Campus

Wo Wissen schmackhaft wird

Wer Neues lernen will, braucht nicht nur exzellente Lehrer, sondern auch die passende Lernumgebung. Mit Unterstützung unserer Partner können wir an den verschiedenen Schulungsorten optimale Bedingungen für Ihre Weiterbildung bieten. Profitiere von einer professionellen Ausstattung und Referenten, die Experten ihres Fachs sind.

Unsere Referenten

Heiko Antoniewicz
Fabian Beck
Jean-Marie Dumaine
Esther Kern
Andree Köthe
Lutz Geißler
Ingo Holland
Ludwig Maurer

Unsere Kursräume

Museumspädagogisches Zentrum (MUPÄZ)

am Bayerischen Brauerei- und Bäckereimuseum e.V.
Hofer Str. 20
95326 Kulmbach

Altes Gewürzamt

Frühlingstr. 37
63911 Klingenberg

 

STOI by Ludwig Maurer

Schergengrub 3
94371 Rattenberg

 

Liebesbier

Andreas-Maisel-Weg 1
95445 Bayreuth

 

Das Team der Genussakademie

Dr. Simon Reitmeier

Leitung
09221/40782-52
Simon.Reitmeier@KErn.bayern.de

Daniela Arth

Projektkoordination / stv. Leitung
09221/40782-50
Daniela.Arth@KErn.bayern.de

Dr. Regina Rosner

Edelbrandsommelier
Käsesommelier
08161/7136-49
Regina.Rosner@KErn.bayern.de

Christopher Scheler

Gewürzsommelier
09221/40782-20
Christopher.Scheler@KErn.bayern.de

Nicole Buchner

Biersommelier (Doemens)
Nicole Buchner
089/85805-34
Buchner@doemens.org

Peter Schropp

Wassersommelier (Doemens)
089/85805-22
Schropp@doemens.org

Larissa Keilholz

Weinsommelier (IHK)
0931/41943-85
Larissa.Keilholz@wuerzburg.ihk.de